Produkttyp
Hebel aus verzinktem Stahl
Ausstattung
Optional
Gut zu wissen...
Hebel nach Kundenzeichnung auf Wunsch.
Material:

Acciaio

Oberflächenbehandlung:

Zincatura

Descrizione

Download

Schede tecniche

Cliccare l'icona download per scaricare ciascun documento

 
ARTIKELNUMMERABC
NUTZLÄNGEBREITEDICKE
SLED042409,5122
SLED0387911,7142,5
SLED0388015142,5
SLED0430216122
SLED0388117142,5
SLED0388218142,5
SLED0020220,5122
SLED0428521,5142,5
SLED0388423142,5
SLED0392024,5141.2
SLED0388525142,5
SLED0496025,5122
SLED0464730122
SLED0388630142,5
SLED0456033,5252
SLED0388835142,5
SLED0496135122
SLED0429040142,5
SLED0496240,5122
SLED0000743142,5
SLED0002243142,5
SLED0496343,5122
SLED0409550142,5
SLED0455855142,5
SLED0390660142,5
SLED0390767142,5

1300+
Schlösser

100% made
in Italy

Kurzfristige
Lieferung

Mehrsprachiges
Personal

Kundenanpassung

Scrivici per informazioni

Sai già qual è la serratura
che ti serve?

Bitten Sie um ein Angebot

KONTAKTIEREN SIE UNS
Contatta il consulente

Brauchen Sie mehr Info oder Ratschläge?

Fragen Sie den Experten

KONTAKT MIT DEN EXPERTEN

Die Produktpalette von OMR Serrature ist sehr breit, so sehr dass die Aufstellung einer Liste sehr schwierig ist. Die von uns gefertigten Schlösser erfüllen den Bedarf mehrerer Anwendungen und, dank der sorgfältigen Konstruktion, sind durch die einwandfreie Produktpflege gekennzeichnet. Jeder Artikel ist in mehreren Ausführungen erhältlich, darüber hinaus sind viele individuelle Gestaltungen auch möglich. Dank dem hauseigenen Fertigungsprozess können wir jede Produkteigenschaft kundenspezisch gestalten. Für alle Kunden, die spezifische kommerzielle oder professionelle Anfragen haben, ist OMR Serrature in der Lage, Schlössersätze in praktischen und schicken Köfferchen zu liefern: eine Produktauswahl der am meisten verkauften Artikel.