Gekröpfte Hebel vkt. 7

Produktbeschreibung wird aktualisiert

Categorie: Leve de,

Tag: gekröpft, Kröpfung, vernickelt, Vierkant 7, vkt. 7,


Produkttyp
Hebel aus verzinktem Stahl
Ausstattung
Optional
Gut zu wissen...
Hebel nach Kundenzeichnung auf Wunsch
Material:

Acciaio

Oberflächenbehandlung:

Zincatura

Descrizione

Download

Schede tecniche

Cliccare l'icona download per scaricare ciascun documento

ARTIKELNUMMERABCD
NUTZLÄNGEBREITEDICKEKRÖPFUNG
SLEP0388934,5142,52
SLEP0389243,5142,52
SLEP0391043152,52
SLEP0430529142,52
SLEP0463034,51222
SLEP0497519,5142,52
SLEP04631431222,5
SLEP0388731142,53
SLEP0389035142,53
SLEP0389343142,53
SLEP0391143152,53
SLEP04629301223
SLEP0463229,51223
SLEP0463334,51223
SLEP0463423,51224
SLEP00204201225
SLEP0389135142,55
SLEP0389542142,55
SLEP0391243152,55
SLEP0391343152,55
SLEP0392123141,55
SLEP0430130142,55
SLEP0460634,51835
SLEP0463529,51225
SLEP0463641,51225
SLEP049643312225
SLEP0382450142,56
SLEP0441252142,56
SLEP0389450142,57
SLEP0389741,5142,57
SLEP0391443152,57
SLEP0392222141,57
SLEP0392446,5142,57
SLEP04637351227
SLEP04638491227
SLEP04639521227
SLEP00002391229
SLEP0389839142,59
SLEP0391543152,59
SLEP0499731142,510
SLEP046426112210
SLEP0389933142,510
SLEP0390861,5142,510
SLEP0391643152,510
SLEP0392544,5152,510
SLEP046402112210
SLEP046414512210
SLEP0391743152,513
SLEP046433612213
SLEP0000532,5142,514
SLEP0000614142,514
SLEP0390036142,514
SLEP0000457142,516
SLEP0390131,5142,516
SLEP0391843152,516
SLEP0430041142,516
SLEP046443212216
SLEP046454012216
SLEP0390243142,517
SLEP0391943152,517
SLEP0392636,5142,517
SLEP046462712217
SLEP0390343142,522
SLEP0392732142,523
SLEP0392830,5142,525
SLEP0390967142,532
SLEP0000743142,5Mit Antrittsstufe

1300+
Schlösser

100% made
in Italy

Kurzfristige
Lieferung

Mehrsprachiges
Personal

Kundenanpassung

Scrivici per informazioni

Sai già qual è la serratura
che ti serve?

Bitten Sie um ein Angebot

KONTAKTIEREN SIE UNS
Contatta il consulente

Brauchen Sie mehr Info oder Ratschläge?

Fragen Sie den Experten

KONTAKT MIT DEN EXPERTEN

Die Produktpalette von OMR Serrature ist sehr breit, so sehr dass die Aufstellung einer Liste sehr schwierig ist. Die von uns gefertigten Schlösser erfüllen den Bedarf mehrerer Anwendungen und, dank der sorgfältigen Konstruktion, sind durch die einwandfreie Produktpflege gekennzeichnet. Jeder Artikel ist in mehreren Ausführungen erhältlich, darüber hinaus sind viele individuelle Gestaltungen auch möglich. Dank dem hauseigenen Fertigungsprozess können wir jede Produkteigenschaft kundenspezisch gestalten. Für alle Kunden, die spezifische kommerzielle oder professionelle Anfragen haben, ist OMR Serrature in der Lage, Schlössersätze in praktischen und schicken Köfferchen zu liefern: eine Produktauswahl der am meisten verkauften Artikel.