Super Class Köfferchen – Zubehör und Beschläge

Produkttyp

  • Zubehör und Beschläge

Ausstattung

Produktmerkmale
KategorieSuper class Köfferchen
Material
Oberflächenbehandlung
VerpackungInhalt: mehr als 700 St.

Optional

Gut zu wissen…

Verschliessbares Köfferchen mit einer Auswahl von Zubehör und Beschlägen für Verschlüsse.

Es wird auch ein bebildertes Verzeichnis von allen Artikeln in den 15 Fächern mitgeliefert.

Inhalt

ARTIKELNUMMERMenge
SLED0455810
SLEP0389310
SLEP0389510
SLEP0389710
SLEP0390010
SLED0002310
SLEP0460310
SLED0267510
SVAR0217010
SVAR023555
SVAR0193110
SVAR0486310
SVAR0428010
SMAN0490310
MSEG0310550
MSEG0120250
MSEG0121450
MPIA0483720
SCON0281120
ARTIKELNUMMERMenge
MMOL01015100
SLAM0171550
SLAM0171050
SLAM0170550
SCOM0493810
SBIL0007210
SRON0278520
SRON0279520
SVAR0371510
SRON0462520
SRON0011820
MFOR0240020
MFOR026220
MFOR0026520
MDAD0495920
MDAD0081520
SDAD0080820

ESEMPI DI APPLICAZIONI

Categorie: SUPER CLASS Köfferchen de old,

Tag: class/acc, Köfferchen, super class köfferchen, Zubehör und Beschläge,


Produkttyp
Ausstattung
Optional
Gut zu wissen...

Beschreibung

Download

Cliccare l'icona download per scaricare ciascun documento

ARTIKELNUMMER: CLASS/ACC

1300+
Schlösser

100% made
in Italy

Kurzfristige
Lieferung

Mehrsprachiges
Personal

Kundenanpassung

Scrivici per informazioni

Wissen Sie bereits, welches Schloss Sie benötigen?

Bitten Sie um ein Angebot

KONTAKTIEREN SIE UNS
Contatta il consulente

Brauchen Sie mehr Info oder Ratschläge?

Fragen Sie den Experten

KONTAKT MIT DEN EXPERTEN

Die Produktpalette von OMR Serrature ist sehr breit, so sehr dass die Aufstellung einer Liste sehr schwierig ist. Die von uns gefertigten Schlösser erfüllen den Bedarf mehrerer Anwendungen und, dank der sorgfältigen Konstruktion, sind durch die einwandfreie Produktpflege gekennzeichnet. Jeder Artikel ist in mehreren Ausführungen erhältlich, darüber hinaus sind viele individuelle Gestaltungen auch möglich. Dank dem hauseigenen Fertigungsprozess können wir jede Produkteigenschaft kundenspezisch gestalten. Für alle Kunden, die spezifische kommerzielle oder professionelle Anfragen haben, ist OMR Serrature in der Lage, Schlössersätze in praktischen und schicken Köfferchen zu liefern: eine Produktauswahl der am meisten verkauften Artikel.